Меню рубрики
Финансы
Инвестиции и недвижимость
Фондовый рынок
Сырьевые рынки
Государственное регулирование
Корпоративные новости
Аналитика
05/07

Как сообщает телеканал Россия 24, в ближайшее время уже начнутся консультации с инженерами Boeing. Стоить такое место будет в районе 4-8 фунтов. Переоборудованные лайнеры будут летать на местных линиях, где продолжительность рейса не превышает часа. С нововведением Ryanair собирается выйти на рынок через 1-2 года.

Правда, в Европейском агентстве по авиационной безопасности называют идею ирландцев нежизнеспособной. Использование стоячих мест на самолетах нарушает правила перевозок, согласно которым пассажиры должны быть пристегнуты в кресле во время взлета и посадки.

Вдобавок к этому компания введет плату за пользование туалетом. По его словам, плата в размере 1 фунт заставит пассажиров справлять нужду в аэропорту. На самолетах Ryanair планируется установить специальные монетоприемные автоматы.

Напомним, ранее предложение компании о платных туалетах вызвало недоумение у пилотов, которым также придется пользоваться монето- и купюроприемниками. В частности, летный состав интересуется, сколько жетонов они будут получать в день.

Источник: Корреспондент

Добавить коментарий
Новости по теме:










все новости »

каталог |  реклама |  контакты
фотоальбом
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru