Меню рубрики
Кино
Музыка и театр
Литература
Живопись
Новости шоу-бизнеса
Книги
Интересное
История
25/11

Вторая серия фильма "Я - легенда", главную роль в котором исполнил Уилл Смит, будет не приквелом, как сообщалось ранее, а сиквелом оригинальной картины, сообщает ресурс AICN со ссылкой на инсайдерскую информацию.

Уилл Смит в фильме "Я - легенда"

Предполагается, что Смиту также предстоит сыграть во второй части профессора Роберта Невилла, последнего выжившего в Нью-Йорке человека. Каким образом создателям картины удастся обойти тот факт, что Невилл погибает в конце первой серии, пока не уточняется.

Напомним, что идея приквела была предложена самим актером. Сюжет должен был строиться вокруг безуспешной попытки его героя спасти маленькую группу людей, оказавшуюся в западне на Манхэттене.

Сценарий фильма "Я -легенда" базировался на произведении фантаста Ричарда Мэтсона и рассказывал о странной эпидемии, поразившей человечество и превратившей большую часть выживших в монстров. Картина Фрэнсиса Лоуренса вышла в прокат 14 декабря 2007 года и заработала 580 миллионов долларов.

Источник: Lenta.ru

Добавить коментарий
Новости по теме:










все новости »

каталог |  реклама |  контакты
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru