Меню рубрики
Мобильные телефоны
Компьютеры
Цифровая техника
Интернет
Научные открытия
Космос
Автомобили
Оружие
Охота и рыбалка
05/08

В мае нынешнего года на конференции JavaOne представители компании Sony Ericsson показали общественности короткий видеоролик, в котором было запечатлено неизвестное мобильное устройство, оптимизированное для работы с интернетом и мультимедиа. Как сообщил сотрудник компании, этот еще не анонсированный аппарат имеет все шансы на то, чтобы поступить в продажу до конца года.

Мобильные новости

Недавно в Сети появилось качественное изображение устройства из этого ролика. В наибольшей степени оно напоминает коммуникатор Sony Ericsson Xperia X1, поэтому существует вероятность, что аппарат окажется его преемником. Согласно источнику, новый телефон выполнен в форм-факторе тройной слайдер (может раздвигаться вверх, вниз и вбок) и имеет QWERTY-клавиатуру. Из видеоролика же следует, что модель будет способна распознавать движения руки перед камерой.

Sony Ericsson создает тройной слайдер с сенсорным экраном

Пока неясно, на какой платформе будет базироваться этот многообещающий мультимедийный комбайн. Дождемся официального анонса, который должен произойти в скором времени. В сентябре же, напомним, выходит Sony Ericsson Xperia X1.

Источник: Trubka.ua

Добавить коментарий
Новости по теме:










все новости »

каталог |  реклама |  контакты
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru